Анастасия Шенц

Прикипел штекер

Хочу поменять лампочку ближнего и дальнего света, но не могу вынуть сам штекер,
наверное прикипели контакты, как лучше пробовать вынуть штекер?

может WD-шкой попробовать ?

Shuhrat

попробуй WD-шкой, не забудь протереть досуха.

Дарья

я-бы на твоём месте просто саму розетку отрезал и поставил новую (без пайки, на термоусадку) -чтоб в след раз не трахаться... а перед установкой лампы пролил токонепроводящей смазкой

Сергей

Проверь на некоторых штекерахпо бокам замки бывают которые нажать надо

Тимур Галиев

Дав ничё там не заплавилось. Собственно сами лампы имеют прорезь, а штекер имеет фаски. Поскольку какраз это и есть нормальный контакт, а не раз***ный, и если акуратно, с хорошим инструментом, и главное, со светлой головой и прямыми руками, всё будет ОК.