Юлия Кадова

Посоветуйте сериал, с непредсказуемым концом, который всегда интрегует, что же будет в сл. серии))

Александр Колпецов

LOST - лучший в этом плане.

Серёга Горбулин

Побег, только НЕ русская версия

Любовь Гробман

Под описание подходят Ходячие мертвецы

Екатерина Кляшторная

Скачай себе Сверхъестественное и радуйся....

Ирина Журавлева

Обратная сторона Луны
Тульский-Токарев

Timur Chik

Закрытая школа

Дарина Гаденова

Однажды в сказке, Ходячие мертвецы, стрела, Побег (не русский) , Гримм, Культ, На крайняк Сверхъестественное, можно Кости, Дневники Вампира, Сплетница и Милые обманщицы. Настоящая кровь и Мерлин

Анастасия Владимировна

КУБ 1,2,3,4, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ КОНЦОВКОЙ! 😉