Алла

Серия загадок, у которых ответы непредсказуемы и связаны с предыдущей загадкой.

там еще все звери на дне рождения у льва, и кто-то переходит через пустую реку, но все равно погибает, так как на него с неба падает камень, про который говорится в первой загадке

@(
@юличка@ (@@@)

Импровизация "Что? Где? Когда? " в отделении острой шизофрении

Chupa Chups

помнит эту загадку со времён легендарной песочницы памперсного периода?