Роман Богдашкин

в игре моствантед под какими жетонами машины соперника? в игре моствантед под какими жетонами машины соперника?

Кирилл Егоров

Они рандомно (как повезет) . По-моему.

Михаил Володин

Есть секрет если один раз нашел жетон с машиной и он был к примеру вторым, то в следущий раз жетон с машиной будет третьим, потом четвертым, потом пятым и т. д. то есть сдвигается вправо на одну позицию каждый раз, когда побеждаешь нового боса