Инок |Moнолит|

какие минимальные требования игры нидфорспид моствантед на компе? радеон 128 или радеон 256?

видео карта. всё я посмотрел) 64 мегабайта видеокарта) ТОЕСТЬ НА СМАРТФОНАХ на эйчтиси ван икс ее сделали и она притормаживает тоесть смартфоновские видео карты тоже самое что 64 камповские а не 256 как я думал

Наталья Дацюк

радеон 128 или радеон 256? Это что такое?