Василий Коломиец

Какие минимальные требования для батлы 4?

А сколько fps примерно?

Лю
Людмила

i3 3220+видео 7850+8 гигов оперативы, батла летает на высоких

El Camino ***

Для игры в Battlefield 4 система на вашем компьютере должна соответствовать следующим минимальным требованиям:

Операционная система: Windows Vista, 32-разрядная, с Service Pack 2 и обновлением KB971512 или более новая версия
Процессор: AMD Athlon X2 2,8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
ОЗУ: 4 ГБ или больше
Свободное место на жестком диске: 30 ГБ
Процессор: AMD Athlon X2 2,8 ГГц или выше; Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или выше
Видеокарта: AMD Radeon 3870 или выше; NVIDIA GeForce 8800 GT или выше