Катерина Угняченко

про системные требования к батле 4

OC: Windows Vista, Windows 7, Windows 8Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГцОперативная Память: 4 ГБВидеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 3870Жесткий диск: 30 ГБ свободного места это написанно в системных требованиях, а раньше я смотрел было на много требовательней тоесть на i5 и gtx650 должно уже точно пойти?

Диана С

Это минимальные требования, а есть рекомендуемые

Ни
Никита

Эти требования годны для сингла. Сетевая будет безбожно тупить на Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 .Про GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 3870 я вообще молчу.