Да
Дарья

когда устанавливаю игру появляется что не все компоненты удовлетворяют минимальным требованиям

AMD E-350 Processor @1596 MHz

Наташа Журавлёва

для игры нужен не только процессор, но и видеокарта и оперативная память, в нетбуке все встроенное и сильно урезанное, поэтому играть получится только в простейшие игры

Алексей Конарев

Это у тебя не ошибка, а недостаток величины системных требований. На более мощном компе пойдёт. И вообще, неужели не догадаться, чтó нужно сделать, чтó это сообщение хочет тебе сказать. Решение - увеличить все системные требования, типа процессор, оперативная память, видеокарта и т. п. , или же - если это невозможно (или не получилось) - скачать другой файл.

P.S. Не забывай, когда хочешь скачать - смотри минимальные системные требования (они написаны на сайте скачивания) и сверяй их со своими.

P.P.S. Спасибо за возможность кому-нибудь помочь, и конечно же спасибо за баллы!

Юлия Астахова

Такая же беда и не могу установить хотя точно знаю что игра будит летать на Моём пк тупа кнопку далее не могу нажать из-за процессора