Ch
Christina

Уст. дрвйвера для видеокарты "эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечен

Уст. дрвйвера для видеокарты запускаю а там эту фигню выводит
Ноут HP
2 видеоадатера Radeon 7670 m, Intel (R) HD graphics 4000
64бит
графика для рабочего стола 5,3 а графика для игр 6,5 вот я и решил установить драйвера

Ozod Matkarimov

Тут чётко и ясно написано. "Твой компьютер из прошлого тысячелетия"