Кирилл Отдельнов

на сколько может отставать процессор от минимальных требований, чтобы игра не глючила????

Сергей Ализгаров

Удали папку windows на диске С и у тебя любая игра установится на 20 лет вперед

Роман Доний

на много главное видяха

Заля Казиева

Все зависит от самих требований, как говорится: "На заборе тоже написано", а так ставьте ВСЕ на минимум и проверяйте.

Олег Панк

В игре все зависит от видеокарты. И частота процессора не имеет особого значения, имеет значение поколение процессоров и кол-во ядер. К примеру, сравнить амд атлон 2 х2 250 3 ггц и пень 4 3 ггц, разница в производительности наблюдается очень существенная. Удачи!

Сергей

смотря на сколько игра нагружает процессор если будет глючить попробуй в диспечере задач выставить для игры приоритет "реального времени"

Людмила Людмила

Минимальные требования - это когда игра принципиально запускается, но работает кое-как, с тормозами. Нормальная работа возможна с рекомендуемой конфигурацией. А если процессор не укладывается даже в минимальные, то лучше не стоит и начинать насиловать старенький комп. Удовольствие от такого коитуса будет сомнительным, как будто вместо молоденькой девушки получилось трахнуть старенького дедушку. Вроде секс и состоялся, а лучше б его и не было бы)