Илья Вуйко

Помогите возможно на кону жизнь человека!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Можно как-нибудь через специалистов или специализирующихся организаций с помощью спутника и т. п. узнать по сигналу телефона сколько лююдей и во сколько находились в таком то месте или узнать местоположение определного человека с телефоном на сегодняшний момент???? ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Natali Notka

Определить настоящее время нахождения можно, пока работает аккумулятор в телефоне . А вот прошедшее место положения очень трудно . Да и дорого .

Ку
Кундыз

терорист? киллер? убийца?

Алексей Туманов

Можно, у оператора сотовой связи при помощи запроса из полиции. Лично вам никто ничего не скажет, т. к. не известно для чего вам эта информация.

Елена Тюлина

К оператору того человека

Каха Coach

Даже если да, такой информацией обычный человек владеть не будет. Может быть повезет если в том месте стояла камера охраны и наверное это максимум. ИМХО!

Константин И.

если оч. важно - пишите заяву в ментовку. Там всё узнают.

Dinara Amanova

В полицию иди. Никакие "специалисты" ничего делать без ментов не имеют права, их за это могут хорошо вздрючить. Это только в плохом кино про бандитов все запросто следят друг за другом "через спутники"))

Кристина Гудинова

В милицию надо обращаться. Но причина веская должна быть. Они могут запрос сделать в компанию предоставляющюю мобильную связь.

Маргарита Зайцева

Спутник здесь совсем ни причем. Подобных программ тоже не существует. Местоположение того или иного абонента даже оператор знает только приблизительно, потому что в городе один абонент находится в зоне действия сразу нескольких ретрансляторов. По определенному абоненту полиция может сделать запрос. А так, как хотите вы не получится.

Оо Ее

Это только через запрос прокуратуры делается. Простым смертным это не дано.