Светлана Глухарева

Конь создан под человека... Природа постаралась?

Александра Терюшкова

Скорее, человек, когда, пешком, ходить, надоело, коня и того.

Ольга Левчук

а как же с кинтаврами?

Иван Иванов

Ага, а кобыла под КомЭска!

Игорь Овчаренко

На земле и на небесах все создано Одним Богом!

Наталия Гончарова

Человек постарался.
Тысячи лет он выводил нужные породы.
На диком коне далеко не уедешь.

Угурчиев Муслим

и дельфин тоже

Марина Матвеева

Человек создан, как искра разума Вселенной.
И ему позволено всё использовать для нужд своего развития.

Вот только важно понять - где пределы НЕОБХОДИМОГО.

Же
Женя

...ты уж точно не оседлаешь, но.... и чрез падения осознаешь суть происходящих изменений на планете и во вселенной+

Елена Удалова

Хорошо запущенная экосистема сама начинает творить.. . ну со-творять по надобностям кого из живых.. . но это не модная ноне мысль :))))

Arsen Gevorgyan

Конь, как и многие другие домашние животные - продукт генной инженерии древних цивилизаций