Сергей Коновалов

когда я смотрю свойства системы у меня на картинке процессора нарисовано 64 это и есть сколько бит ???

Алексей Ш

Нет. Нужно смотреть тип системы

Al
Almanack

Нет. Там можно и 128 быть написано. Для этого чтобы узнать сколько чего у тебя установи Аида64 она тебе обо всем расскажет

Michael Hussey

не всегда - может процессор только 64 бит.

Юрий Арчаков

нууууу братцы! есть же имя у процессора! там же в свойствах системы. а потом уж и смотрите характеристики на офсайте разрабов

Ann __

на картинке ...ну это означает, что процессор поддерживает х64, а уж какая стоит.. .
если не написано в свойствах системы, что х64, значит х32.