Дарья Лапшинова

Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: загрузила в Андроид JXD S601 игры

Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: загрузила в Андроид JXD S601 игры, а найти куда они сохранились не могу. Где их искать, может кто знает??

Скачала архив RAR. Там файлы SMD.
Загружаю их чере USB-шнур. Не могу найти в приставке их. Если просматривать через компьютер то их видно. А в Андроиде не могу их отыскать.
Я с играми не очень дружу, сын 8-летний попросил новых скачать, расстроился очень что не видно (

Марина Назарова

Всмысле загрузила? Для эмуляторов? или андроид игры? там есть апк инсталер программа если андроид игры то она найдет

она и не найдет, эмулятор zip читает .Перепакуйте .SMD в архив zip из rar или вообще раз архивируйте .И в архиве должен быть 1 файл там упакована одна и таже игра но различных ревизий выберите файл 1 SMD упакуйте в zip

Sergey Kim

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !