Алексей

У меня безлимитный интернет на телефоне . 5 рублей за 1 мегабайт в день это нормально?

Анастасия

Конечно нет.

Людмила Абазина

каждому своё , у меня к примеру за сегодня приход208 мегабайт отдача 25.7 гига

Дмитрий

5 рэ за метр не нормально!

Кирилл Гордеев

Вот побродил по интернету вчера днём и сегодня утром- 186 мб входящего трафика. Это сколько с меня должны снять? У меня на телефоне стоит безлимит за 200 в месяц (можно и дешевле за 100 подключить) .

Максим Журавков

это не безлимитка если приходиться платить по счетчику. вы что то путаете в названиях тарифа.))

Андрей

Это не безлимит. И очень дорого. Это только чтобы почту проверять