Александр Тихомиров

При подключении услуги безлимитной оперы для теле2 в день берут 5 рублей, но....

Но а если допустим я подключу, но буду заходить не каждый день, то у меня все равно будут снимать эти 5 рублей в день? независимо сидела я сегодня с телефона или нет?

Вероника Калашникова

Независимо, это абонентская плата, а пользуешься ты ей или нет - твои проблемы