Ирина

Помоги те. плиииз. Почему у меня CamTasia studio не записывает курсор мыши? И также на других программах для записи?!

Инесса Выборная

есть довольно много программ, которые пишут всё что происходит на экране даже с курсором. в качестве HD, я так понимаю, это для программного обучения? если да то есть 2 не плохие программы со специальным курсором, который показывает нажатие мыши еще + запись голоса в реальном времени, которое можно потом двигать