Арина Сизова

сочинение .на тему книга наш друг и советчик. на тему книга наш друг и советчик. на тему книга наш друг и советчик

Le
Lena

Книга-это наш помощник. Она может Дать нам много информации, посоветовать, как стоит поступить в той или иной ситуации. Книга может дать определение словам, фразам. Растолковать их. В давние времена книги были незаменимы в жизни. Ими пользовались люди, когда принимали разные решения. Она может научить нас каким-нибудь языкам, может объяснить правила и потренировать нас упражнениями. Проверить усвоили ли мы урок.