Валентина Саратцева

как называется человек который работает бесплатно? за просто так.

Makhach Varaev

Узбек.

Андрей Силибаев

это ВОЛОНТЁР

Леся

Энтузиаст

Ольга Эценгерт

Дубина стоеросовая.

Ка
Кариа

просто так не бывает. но это вопрос мотивации 🙂

Александр Тимофеев

когда-то таких называли идейными.. . Сегодня таких нет, придумали волонтёров, с очень интересным стимулированием работы (например сдача сессии)

Milena

Бестолочь вообще то.

Сергей Смагин

Хмм.. . Очень часто, отвечая здесь на вопросы, консультирую ПРОСТО ТАК.... Как же мне себя назвать?

Ел
Елена

Филантроп, меценат, благодетель...

Gx
Gxac

Медик или учитель