Oleg

Посоветуйте пожалуйста бесплатный простой видео редактор который работает с MKV форматом.

Посоветуйте пожалуйста бесплатный простой видео редактор который работает с MKV форматом соединить видео, вырезать, вставить субтитры и т. д.

Lubov

movie maker.
вообще-то, такие манипуляции можно сделать и простым конвертером.

например, format factory

Ska

Как таковой контейнер MKV не слишком-то подходит для монтажа - слишком тяжелый у него кодек. Лучше все манипуляции делать с исходным видео, а в MKV конвертировать уже после рендеринга.

Ирина Званецкая

AVS Video Editor
Свободно работает с MKV. Это видеоредактор (платный ;))

Или что попроще - MKVMerge GUI (бесплатная)
Это утилита с набором функций.

Татьяна Марченко

Ну не бесплатный. AVS Video Editor точно с MKV работает. Крякнутый скачай.

Геннадий Орлов

Edius, Adobe Premiere, Sony Vegas. Они хоть и не бесплатные, но на торрентах куча инсталов с кряками есть.