Саша Иванов

Подскажите видео редактор на русском языке бесплатно. Подскажите видео редактор на русском языке бесплатно.

Елена Бондарева

муви мейкер, киностудия виндовс для винды 7, неро вижн

Людмила Суворова

ну можно и Сони Вегас, а чтоб не заморачиваться с " крякнутыми ключами " скачать " портабл " версию...

Зульфия Кузнецова

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Светлана

Нормальные на рус не бывают, а если и есть, то глючные

Elena

Вы знаете? - Очень много видео редакторов на русском языке, и все которые написано "Скачать бесплатно", начиная с 1991 г. , бесплатно качаются в ваш компьютер по 2-3 часа. а потом чтобы хоть как-то они работали, с вас брехливые стяжательные дармоеды - демократы, требуют деньги за ключ, иначе бесплатно скачанное не будет работать вовсе.

Ал
Альбина

Советую очень хороший современный Видеоредактор на русском языке "ВидеоМОНТАЖ". Скачать его бесплатно можно тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Удобная программа на все случае жизни. Обрабатывает любые форматы видео, клеит, режет, улучшает качество, накладывает эффекты и так далее. Есть возможность конвертировать записи DVD с меню и выкладывания видео в интернет из программы.

Мария Капусткина

Sony Vegas, Windows Movie Maker

Юлия Зарицкая

На русском? Есть
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html