Вадим Лукьянов

подскажите видео редактор бесплатный где можно будет обрезывать видео

Мария Ионова

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь

Миша Сергееи

Например boilsoft.video.splitter или SolveigMM Video Splitter

Альбина Самигуллина

VirtualDUB - крохотная бесплатная программа, имеющая и эту функцию. Более того, возможна обрезка видео (по времени) без перекодировки, а значит - очень быстро и без потерь.
Возможна и обрезка краёв кадра - уточнение кадрировки.

Па
Павел

Режет любой редактор
2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
Видеомонтаж
Видеомастер
Avidemux
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
VirtualDub
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Качать с торрентов.