Са
Сангерим

Поступление в Киевский институт журналистики и жизнь в Киеве. Вопрос внутри

Живу в Днепропетровске и планирую подавать документы в Киевский институт журналистики при КНУ. Проблема в том, что позволить себе могу только бюджет и общежитие.
Расскажите, реально ли поступить в Киеве на бюджет и насколько сложно иногороднему студенту жить в столице?

Наталья Каминская

Жить не сложно. Везде можно приспособиться. Поступить не реально. У тамошних журналистов свои дети есть.