Юлия Рвачева

Добрый вечер. Ищу колледж искусств (примерно в москве) живу сам в подмосковье (чехов) чит .ниже.

Ищу колледж искусств, цирковое искусство, хореография. поступил на банковское дело - не понравилось (отучился 1 курс, не моё...) подскажите люди добрые. сам танцую, и хочу найти себе место для учебы. Искал колледжы искусств но они далеко находятся .. спасибо..

Лена Пур

почему в другой город не хочешь? у нас (Пенза) от колледжа очень приличненькая общага