Ольга Пивоварова

Ищу колледж в Москве.

По специальности, связанной с правом, но соц. обеспечением.
То есть право, правоведение и т. д.

звонил в МПЭТ, там сказали, что такой специальности уже нет. Колледж нужен с гос. финансированием. Остальное неважно.

Ivann Peroff

найди в поисковике "перечень специальностей среднего профессионального образования " прочти его внимательно, найди то что тебя интересует, а потом в поисковике же найди колледжи с ,,,специальностью