Ольга Родникова

Посоветуйте колледж в Москве. Больше информации внутри...

Я хочу поступить на рекламиста. В данный момент перешла в 9 класс, после 9 хочу пойти в колледж, ибо это если верить словам учителей и окружающих, выгодно, удобно и т. п.. . Посоветуйте, какой колледж в Москве выбрать? Искать в интернете пробовала, но лучше если это будет проверенная информация от знающих людей. Заранее спасибо.

Анна Чупринова

Колледж легкой промышленности №5, 031601 Реклама, квалификация - специалист по рекламе. (Сайт - KLP5.ru). Если по окончании захотите продолжать учебу в ВУЗе по профилю полученной специальности, то учиться будете по сокращенной программе, 2-3 года. Можно ещё это образование дополнить обучением дизайну, и тогда Вы станете классным специалистом.

Гуля Алюдинова

ВЫГОДЫ В ЭТОМ НЕТ. Если ты закончиш 9 и пойдеш в колледж, то после окончания, если будеш собиратьсяв ВУЗ тебя посадят на 1 курс вне зависимости по какой специальности ты ранее училась.