Дмитрий Винчестер

Посоветуйте пожалуйста хорошие кулинарные институты/колледжи/училища в Москве.

мне нужно хорошее кулинарное учреждение, чтобы в дальнейшем устроиться поваром в хороший ресторан, что бы меня там действительно научили готовить шедевры, а не сосиски, лапшу, шаурму и т. д.

Ирина Румянцева

Поваров готовят не институты, а колледжи и различные профессиональные курсы подготовки и переподготовки.

Мо
Мохнатик

Кулинарных институтов не бывает в принципе. После колледжа, чтобы "готовить шедевры" нужно будет всё равно продолжать самообразование, участвовать в конкурсах, проходить какие-то курсы. Ни один выпускник сразу шеф-поваром не становится. Но если тебе это нравится, всё у тебя получится. Удачи!
Посмотри вот этот колледж, может подойдет: http://ksu44.ru/