Алексей

Здравствуйте! ! Помогите пожалуйста найти Медицинские Институты, Колледжи, Училища

по специальности врача ортопеда хирурги ( врачь, который делает операции на суставы, ставит импланты костей и т. д. ) Мне нужно наити такой колледж, что бы туда можно было поступить в 15 лет ( с сентября или октября 2013 года) ,
Пожалуйста подскажиьте мне следующую информацию:
1) Когда там дни открытых дверей
2) есть ли подготовительные курсы
3)ссылку на сайт
4)какие туда вступительные экзамены
5) по каким специальностям там еще можно обучаться
6) сколько лет учиться
Эта информация будет полезна для меня до 20 февраля 2013 гоода
Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!

Наталья Маслова

Врач-это не выпускник колледжа, а выпускник медицинского вуза. Так что колледжи отпадают сразу.
Идем дальше. Заканчиваешь 11 классов и поступаешь в медицинский вуз на лечебный факультет. Только проходной балл высокий.
На старших курсах начнется специализация, потом интернатура. если учиться будешь хорошо, то будешь осваивать желаемую специальность.
А выпускникам колледжа на таких операциях, о которых ты пишешь, только перчатки подать доктору разрешают и больного привезти-увезти