Марина Авдеева

Медицинский Институт!

здравствуйте! брат хочет поступить на бюджетное отделение медицинского института-не знаю какой факультет по результатам егэ. . хочу узнать возможно ли это и дайте пожалуйста дельные советы, может у кого то родственники или может кто то сам учится в мединституте. может там какие то дополнительные экзамены будут, или еще что-то. . к чему ему нужно быть готовым?

Да
Дашенька

Вполне.
Внутренних экзаменов нет
Готовить деньги: поборы жуткие!

Ан
Аннушка

заходите на офиц. сайт института и читайте раздел "абитуриенту". а вобще чаще всего в мед. требуется только результаты егэ по биологии, химии и русскому (факультет лечебного дела, педиатрии и стомотологии)