Юрий Царенков

Юлия Воронежская Ученик (146) Закрыт: 3 года назад Подарить стикер! NEW помогите) плиз) кто главные герои в рассказе п

помогите) плиз) кто главные герои в рассказе пришвина кладовая солнца, о чем этот рассказ и чему учит??? пожалуйста помогите

М К

двое совсем не больших по возрасту детей, брат и сестра – двенадцатилетняя Настя и десятилетний Митраша