Алексей

Собираемся продавать старые жигули, муж места себе не находит в жуткой депрессии, достал уже.

как ему помочь дождаться пока не купим новую иномарку?
у него пунктик в плане отечественных машин, да и с этой ...много связано

Евгений Миргаязов

Как помочь? А не продавайте старые Жигули. Как купите иномарку, тогда и продадите. Может, ему новая игрушка больше понравится.

Люба Пинчукова

что за бредни?
Из-за жигулей депрессия - пусть не продаёт тогда, пусть ездит на ней...

Иван

Сам такой. Трепетно и трогательно расставался со своей первой машиной Жигули. От меня уходил буквально член семьи. Надежный и проверенный годами друг. Расставание было нелегким. Как кусок сердца вырвал из груди.
И только комфорт новой машины помог пережить. 🙂

Авдонин Дмитрий

Ну и пускай оставит. Что за неё возьмёте-то. После месяца на хорошей другой у него отношение само поменяется. Я его понимаю Сам пршел. Пусть оставит.

Светлана Ананич

Пусть не расстраивается. У меня тоже "жигуль". Так я даже нашел способ сэкономить: когда помру, гроб покупать не нужно - в ней же и похоронят, пристегнув ремнями безопасности.
А если по серьезней, то приходит время конца всему. Может выгоднее сдать на металлолом, если целиком не принимают?

Мария Мурашова

это бывает это пройдет

Омилжон Хусанов

не давите... поддерживайте!

Alexandr Glazyrin

Не знаю, честно, как помочь.. . сменить к ней отношение только если.. .
Никогда не понимала обожествление машины.

Олеся Тетёкина

Запишите на приём к психиатру.