Евгений Давыденков-Калинин

Как Вам этот Христианский рэп?(видео - клип)

Georg

Мне блевать захотелось.

Al
Alexey

Почему он христианский? Рэп не люблю, наверно староват я для него и считаю что песни надо петь, а не говорить.

Марина

Нет. ))
Мож вы ролик перепутали? Там парень о любви к девушке поет, о религии какой-либо ни намеком.

Судя по реакции выше ответивших, "однозначно осудивших", люди даже ролик не открыли.

О песне. Мне песня как-то никак, но это не христианский рэп. ))

На
Наташа

Нормально.Но рэп это не моё.

Ал
Александр

Любой рэп--это пародия на музыку. А "христианский рэп" выглядит столь же глупо, как и "христианский шансон". Не стоит даже ради проповеди опускаться и потворствовать самым низменным вкусам. Есть другие способы.

Лилия

Гнусотища

Михаил

А где тут говорится о Боге?
Не услышал.
Насчет рэпа- я его не люблю.