Ад
Администратор

Жену президента страны называют Первая Леди. А если президентом станет Женщина, то как назовем ее мужа ?

Ирина Щербина

Тень от Первой Леди.

Юлия Матиевская

Первый парень на деревне!

Луназада Абдразакова

Муж всея Руси)))

=M
=Zmn=- Myxamor

Муж призедента, как во всех странах

Н.
Наталья .

Про него будут писать : "...и другие сопровождающие персоны! "Сокращенно "ДСП"

Анатолий Попчин

никак замужней женщине некогда становиться президентом

Чынгыз Маматов

Единственный джентльмен!! ! И неповторимый....

Jackk

Альфонс.

Нина Шуклова

в России эти леди не пройдут

Назира Дуйшенбиева

Первый муд... звон.... страны...

Ирина Нилова

Первый муж....

Мария Саркисян

Когда в 2000-2012гг президентом Финляндии была Тарья Каарина Халонен, её мужа звали просто-Пентти Илкка
Олави Араярви.
Второе лицо первого лица государства..

Вусал С

Хер леди

Владимир Михальченков

она будет не замужем

Артак Саркисян

не думаю, что у подобной женщины будет муж

Анастасия Камакина

Певый Подкаблучник

Лёха Козлов

Супруг

Никогда не скажут муж.
Ни первый парень

Вон у королевы Англии мужик, так она ему купила звание барона

У Меркель есть муж, в Германии?? ? И скажут приехала Меркель с СУПРУГОМ. .

ясненько? ? понятненько??

Екатерина Цветкова

"Ейный хахаль", как вариант.
А для официальных персон из дружественных и не очень государств можно называть его "Покровитель".

Святая Вода

Первый подкаблучник страны !

Alexey К*******

Зависит от его общественного статуса

Dorin

Вы это у немцев спросите - они в курсе!! ! А теперь ещё и южнокорейцам можете телеграмму отправить...

Darya Karlyuk

первый ледун

Игорь Тарасов

первый ледик? )))

Шахло Хайдарова

Пусть только станет, а уж народ придумает сразу, причем так метко, что и в историю войдет с этой кликухой))

Наталья Андрушко

...царь, просто царь...

bi
biach007

Старо, как мир. Не нам называть, он уже имеет своё "звание" и это совершенно неважно

Ирина Якунина

Муж президента Поповой..))

Николай Сущинский

Первый Альфонс в качестве приближонных к президенту =)*

Лилия

Буратино

Иогай-Логан Велесов

Как-то принято, что жена сопровождает мужа, а не наоборот. Это у мусульман жена может выйти в свет, в сопровождении мужа, а в цивильном мире, - муж президента будет называться и называет, никак, то-есть не пришей к пи.. е рукав.

Blondinko Net

Главный муж страны.

Юлия Кормилицына

пусть она сама называет как ей нравится однако

Максим

Михал Сергеич его назовем. Сам будучи президентом, умудрялся быть всего лишь мужем настоящего руководителя страны.

Дарья Лоскутова

Тень отца Гамлета.... или тень госпожи президентши... .

Алёна Ручкина

Да это из области фантастики.. .
Тогда - " Гуманоид с планеты Земля".

Ева Матиева

Первый муж.

Mesut Ay?n

кто у Нас не первый, тот у нас ВТОРОЙ

Sole Abdulloev

Первый "Презик"

Ю)
Юляшка ))))

Первый премьер министр в семье!

Евгений Харитонов

У ледей могут быть только супруги и сопровождающие её лица, а у нас и муж и вторая половинка и члены правительства....

Анюта !!!

Домохозяин Кремля))

Уколов Константин

последний парень! а времени-то для него...

Иван Зюканов

Первый Мэн страны

Natalia Smodleva

МинХерц.