1Елена 1Королева

Доброго времени суток, на десятку после дтп понадобился стартер, но он есть в двух вариантах - 2 и 3 болта.

Дак вот, старого как такого стартера нет ( где то потерялся ), и я не знаю какой брать, в инете ничего конкретного найти не могу. Десятка 2004 года выпуска.

Роман Феденко

У меня 2007г. 8Кл 1.6 с гидроусилителем, Стартер на 3-х болтах к движку прикручен.

Алексей Лашин

3-х болтовый

Константин Власкин

на трех, у брата 2005 тоже стартер на трех

Наташа Бочарова

ты посмотри на колоколе две или три шпильки и потом уже покупай а то щя тебе тут насоветуют! я вот уверен если коробка родная то 99% что на двух шпильках и под ключь на 15