Ирина Тачкова

Как без компаса узнать на какую сторону выходят окна дома? Сторона постоянно солнечная с утра до самого вечера?

Гдето с 9 до 17 сонце светит в окна.

Ксюнька Ксю

это явно ЮГО-ВОСТОК....

Татьяна *****

В 13 часов солнце будет на юге. Если вы его точно перед собой видите то окна выходят на юг. Если левее то юго восток или правее то юго запад.
А так если вы видите восход но не видите закат -то юговосток,
и соответственно видите закат но не видите восход то юго запад.
Для нашего региона это самое кашмарное расположение дома. Живу в южном государстве.

Елена Липатникова

Что, прямо-таки весь световой день? ! Это из области ненаучной фантастики- с утра это восток, в обед это юг, но вечер - это запад, что на 180 градусов от востока. А дом - не крутится?!

Аля Ахринительная

Раз закат не видите точно юго-восток

Алевтина =)

Ну вы блин даете, без компаса стороны света определить не можете у себя дома. Солнце откуда утром встает-восток, куда садится-запад