Оленька Понасенкова

На какую сторону лучше всего должны выходить окна из квартиры?

Планировка дома такова, что можно выбрать квартиру с окнами на одну сторону. Это либо запад, либо восток. Что скажете?

Хасан Худояров

Запад. Будет светло. От пекла спасают шторы и кондиционер. В восточной после 12.00 солнца не будет никогда.

Z No Name

Восток - юго-восток.

Эльвира Хамитова

лучше всего)) ) в небо -на солнце)

Борис Пустоветов

наверное всё таки лучше на восток, если в спальне повесите плотные шторы утреннее солнце не будет вас беспокоить. Если на запад, то летом после обеда солнцепек.. .
А вообще смотрите еще чтобы окна не выходили на дорогу.

Максим Оградюк

Чтоб КРЕМЛЬ видно было.

Юлия Гененрайх

В идеале - на две стороны.

As
Asemoka

На Восток.

Ви
Виталя

На восток. Солнышко с утра - хорошее настроение на весь день.

Самаэль Аун

Откуда солнце встаёт, что б прям в глаза ссутра)))))

Алексей Буньков

На восток - в квартире будет темнее, но прохладнее летом. На запад - светлее, но летом пекло. Что Вам важнее - свет или температура в квартире, то и выбирайте.

Яна Голдинська

Выход на юг/восток, окна на все 4 стороны... Дом то частный? (надеюсь)..

Ан
Анастасия

Я за Запад.

Екатерина Зверева

СМотря что хотите Солнца, тишины 7