Сергей Денисов

приснилось что чёрный бык бежит за ребёнком. что это означает?

Олеся Туркова

нужно посмотреть из истории что такое чёрный бык. погуглите... .

____
посмотрел. интересно.

получается сон о войне добра и зла в ком-то. Т. е. за искренней чуткой безгрешной душой (будте как дети) гонится чёрный бык как символ демонического начала и смерти... .

а каков выбор сделаете Вы? кому поможете сохранить чуткость детскую чуткость? кому?
____
вообще рад что открыл этот вопрос он и меня подбодрил спасибо

Елена Воронина

Чёрный бык бежит за ребёнком, а Вы смотрите на это со стороны - означает, что у Вас много сексуальной энергии, которая порой мешает Вам в обычной жизни. Вы не справляетесь со своим либидо и хотите спрятаться от него, как дитя.