Михаил Убирия

Приснилось, что меня ограбили. Что это означает?

Во сне 2 парня затолкали меня в машину, потом почему то высадили где-то в незнакомой местности, но забрали у меня сумочку. Точно помню, что во сне в сумочке был телефон и деньги. Помню, что когда меня высадили, я бежала и боялась, что они меня снова догонят. Это к чему? Заранее спасибо.

Елена Левина

Страхи во сне - отражение страхов в реальной жизни. Есть ли у тебя страх быть ограбленной? Наверняка есть. есть ли страх быть похищеной? - Тоже есть. Потеря имущества, денег? Есть.
Но и символы здесь вполне объяснимы - такой сон говорит о недостатке общения, одиночестве, неустроенной личной жизни, отсутствие или недостаток сексуальных отношений.