Юлия Колесникова

Приснилось то что мы с другом ограбили квартиру, к чему это я хз)

Даниил Марченко

Увиденное во сне ограбление квартиры может быть истолковано с
двух позиций. С одной стороны, подобный сюжет может считаться
символом вашей неуверенности в себе, страха перед людьми,
нежелания делиться с ними эмоциями и мыслями. В то же время
можно говорить об отсутствии у вас силы воли, характера, что и
становится причиной многих неудач в профессиональной и личной
жизни.
Кроме того, такое сновидение может говорить о том, что вы таите
обиду на кого-то, считая, что много отдали этому человеку, ничего не получив взамен (по
крайней мере, добиться того, на что вы рассчитывали, вам не удалось).