Наташа Богачева

Муж не ночевал дома, как реагировать?

У коллеги моего мужа родился сын. Он предупредил что они будут отмечать, он немного выпьет и придет позже. Его коллег по работе хорошо знаю. Я без всякой мысли не стала его долго ждать и легла спать. Проснулась в час ночи его нет, звоню говорит что до сих пор на работе отмечают, скоро приедет, по голосу поняла что изрядно пьяный. Попыталась уснуть снова. Утром прозвенел будильник, встаю его нет. Звоню не отвечает. Звоню его другу говорит когда он уезжал мой муж был еще в офисе. Я все на нервах еду на на работу. В 10 утра звонит, говорит уснул на работе, коллеги пришли разбудили. Как реагировать на это?
В правде подробности ситуации не сомневаюсь, но сам факт, что он не ночевал дома....

Ольга Сиротина

Око за око ))))))))))))))))))))

Наталья Косарева

как реагировать... бурно... чтобы в привычку не вошло

Степан

отстать.. ему итак стыдно...

Александр Охапкин

а ты так не умеешь )))

Татьяна Михайлова

Что он любит вас этого мало. Кроме того идеальные и замечательные так не загуливают и в основном рядом со своими супругами. Где-то с кем-то в не дома ночевать да это самая настоящая дикость. Хороший идеальный муж просто не может быть где-то в ночи и не дома без супруги.

Вопрос в других моментах. Может быть Татьяна, вы себе глаза закрываете вот этим всем, идеальный - помогает - любит меня безумно - сама себе завидую - .Татьяна вы простите вы что во сне живёте что ли. Всё о чём вы написали это как минимум он с другой женщиной живёт, как максимум у него другая семья. И какая вы у него левая или правая семья?

Вам не кажется что пора вам для начала взять себя в руки то есть прекратить истерики, прекратить мысли типа, он меня понимает, а я сама себе иногда завидую. Вероятно ваш муж на два семейных фронта работает. Так не бывает что бы он уходил из дома и якобы где то в запоях он ночует. Как вы это себе представляете.

Проявите жёсткость не пускайте его не куда и требуйте что бы он всегда приходил домой, говорите пить пиво будешь дома без друзей и со мной, вот так и в этом роде.

Другой если женщине он нужен, для ночёвки с ней, точно не для того что бы он напился и валялся у неё. Телефон отключён его, вот кому это он у друзей нужен, пьяный и извините за скабрезность вонючий, там лежать спать, это кому нужно. Может дело не в друзьях это лишь его прикрытие, а может конечно и там где он пьянствует есть и дамы определённого поведения то же не исключено.

Вывод какой Татьяна, ваш муж вас собственно дурит, да к тому же ещё и постепенно спивается, так. Вы должны взять себя в руки, быть более жёсткой с ним, когда вот это безобидное начинается, выпить с мужиками по пивку. Дома его держите ругайтесь хитрите вы женщина и если вам дорог ваш муж то боритесь за него, если нет то как вот вы сейчас описали в письме суть вашего поведения, вы не видите что ваш муж падает в пропасть, пропадает потихонечку, спивается.

Многое в ваших руках Татьяна, от ваших действий или бездействия определяется ваша дольнейшая судьба.

Удачи вам.

Виталий Бондаренко

Всё нормально) ) Не психуй)

Даниил Павлов

в поддых ему дать

Евгения

Успокойтесь!!!! Как я понимаю Вас.. . ПРостите его. КОГДА протрезвеет, поговорите, объясните, чТО Вы чувствовали и спросите его, КАК по его мнению Вам реагировать.... Это все алкоголь... Удачи

Владимир Баландин

а что тут такого ???ну набухался и заснул! главное что бы не изменил!!!! а остольное мелочи

Дима Данилов

Он же был изрядно пьян, не давал отчет своим действиям. Надо меньше пить! Объясните ему, что вам не нужен муж-алкоголик. Выпить можно, но не нажираться как свинья. В конце концов ему должно быть стыдно, как минимум, перед коллегами.

Галина Смирнова

Не устраивай скандалов и разборок, но четко дай понять, что тебя это задело. И запомни-иногда молчанием можно добиться большего, чем криком: ) Он тоже скорее всего переживает, что так вышло. Все у вас будет хорошо) Терпения тебе и мудрости!

Равиль Туйгильдин

Не нервничайте..., Ваш муж расслабился.. . Не ругайте его, просто объясните, что очень волновались за него..., чтобы в следующий раз, в каком бы он не был состоянии, приходил домой.. .
P/S Главное, чтобы этого не повторялось в будущем...

Любовь Попова

Если уверена в нем, то забудь и прости и не накручивай себя.

Альбина Самигуллина

Я конечно против Алкоголя, но скажи, он что собачка чтобы каждую ночь возвращаться к своей будки? Где хочет там и ночует. Главное вас предупредил. Все остальное - ваше глупое самолюбие

Mesut Ay?n

если первый раз спустишь с рук, войдет в ривычку

Ravil

я думаю не нужно делать преждевременных выводов