Ольга Семенова

как познакомиться с парнем на катке и понравиться ему???

Вячеслав Гостев

Тройной тулуп и он твой навеки )))))))))

Вячеслав Фомин

как оно и есть если кто то определенный нравится, подъехать и познакомится нормально узнать если он один без компании то просто спросить не против ли он компании твоей!!

Урфин Джус

маши ему ручкой, но только не переедь его, каток то тяжелый

Ульяна Богданова

Врезаться в него несильно, сделать вид что тее немного больно, потереть якобы ушибленное место и нежно произнести: Пардоньте, молодой человек!) ) Я бы так наверное с девушкой знакомился и руку бы ей подал.

Spartak Bghjn

Устройся работать на асфальтоукладчик...

Юля Матесова

научится фигурному катанию, тулупы всякие крутить))

Татьяна Надина

Подойди, улыбнись и познакомься.. . )))

Елена Морозова

Притворись, что кататься не умеешь, упади перед ним, чтобы увидел, и попроси научить кактаться на коньках, вот и все премудрости.