Павел

Ребята скажите пожалуйста (слышь скажи) лидер группы metallica,который башку себе прострелил?

Спасибо это NIRVANA Серега ты меня напарил))

Н&
Надежда &&&&&&&

Никто в Metallica в башку себе не стрелял !
Может ты о Курте Кобейне из Nirvana ?

Зинаида Новикова

Фредди Меркьюри может?

Алексей Рыбин

Куртка Бейна, только это Нирвана была.
(знатоки, это шутка про куртку) )

Зверева Елена

Если бы речь шла о Металлике, я бы ответил что Клиффорд Бертон не стрелял себе в голову, а погиб при аварии автобуса в 1986 году.
Но, оказывается топикстартер умудлился перепутать Нирвану с Металликой, что плохо укладывается в моей голове.