Юлия Костюк

Друзья срочно.... мне нужна ваша фантазия (не сочинение)

Завтра у меня конкурс и мне нужно 60 ласковый слов для мамы)) * помогите всего нужно 100,но 40 я уже написала. больше ничего не могу придумать. Помогите пожалуйста. . сегодня 1 марта за 2 и мне уже сегодня вечером нужно быть подготовленной. помогите прямо сейчас.

Светлана Ерофеевская

Подсказки к конкурсу «ласковые слова для мамы»

А – ангел, аккуратная, артистичная,
В- весёлая
К – красивая, кокетливая, крутая,
Ф - фантастическая, , фотогеничная.
Б - бережливая, бодрая, , бесценная.
Л - любимая, ласковая, лучезарная,
Х - хорошая, хозяюшка, хлебосольная, хорошенькая.
В – великодушная, вежливая, великолепная, восхитительная.
М – милая, манящая, мудрая, милосердная, .
Ц – царственная, ценная.
Г – гордая, голубушка, .
Н – необычная, неповторимая, необыкновенная, надежная, Ч – чуткая, чарующая, чудесная.
Д - дорогая, драгоценная, добрая, дивная. О – очаровательная, отрада моя, обожаемая, . ослепительнаяШ – шутливая, , шутница.
Е – единственная,
П – прекрасная, премудр. , покладистая, порядочная, парящая. Щ, -щедрая, щепетильная.
Ж – жизнерадостная, жизнестойкая, жалостливая. Р – родная, рукодельница, - разумная, ранимая.
Э – энергичная, эрудированная, элегантная.
З – загорелая, заботливая, задушевная.
С - самая… сияющая, сильная, светлая, солнечная,
Ю – юная, юморная.
И – игривая, изящная, интересная, изумительная, искусница, искренняя.
Т – трудолюбивая, теплая, трогательная, томная, тонкая.
Я – ясная, янтарная, яркая, ясноглазая.
У - удивительная, удачливая, уникальная, умница, успешная, улыбчатая, уважаемая, уникальная, увлекательная.
О- очаровательная, обаятельная, организованная, ослепительная
Е- единственная

Сергей Кабыко

напишите ваши 40, чтобы не повторялись с ответами) ) Так будет эффективней)

Евгений

я бы взяла стих про маму какого-нибудь поэта, если так можно.

Руфат Гулиев

Идея: возьми еще раз те же 40, но на другом языке: )
А вообще в конкурсах должны побеждать те, кто сам обладает фантазией. Вы, видимо, обладаете, раз целых 40 придумали. Но если остальные 60 будут наши, победа даже наполовину вам принадлежать не будет.. . с моральной точки зрения.