Ирина Андреева

как справиться с мужской ленью? как ее побороть или уменьшить хотя бы?

Евгений Ниточкин

сломай пульт!

Дмитртй Иванов

Да не нужно с ней бороться. Проиграешь. Ленись вместе с ним. Стань еще большей лентяйкой.

Павел Кондратьев

Попробуй ставить мужу четкие цели. Мне помогает.

Максим Тарасов

вот никак. Только пивом)))

Анна

ой.. мой вон в 4 дня.. а кровать не заправил.. я была на работе-вот-попросила заправить-сделал.. зато обед сварил!

Андрей Виноградов

Никак. Человек ленив от природы, а её не победишь.

Маргарита Бузыкина

Это врождённый недуг!

Ни
Николай

Что Вы подразумеваете под ленью?
Если он не моет посуду, не заправляет постель, не убирается но делает остальную работу как то зарабатывает на жизнь,
забивает где нужно гвоздь и вообще делает мужскую работу он не лентяй!! !
А если он не делает вообще ничего меняйте его поскорей 🙂