Марина Прояева

Нужны обновочки)))))!

Закончила смотреть сериал Сверхъестественное- СУПЕР!! ! какой еще можно посмотреть сериал наподобее этого?? ? Только что бы его можно было смотреть ребёнку 12 лет и родителям. чтоб всем было интересно.

Юлия Кузнецова

Гримм
Однажды в сказке
Терра Нова

Dmitry

Посмотрите (если не смотрели. конечно) - " Говорящая с призраками", " Мертвые, как я", " Ангел", "Зачарованные" (старый сериал, но классный) , " " Черная лагуна"....Да и " Баффи", кто ж ее не знает.. . " Сумеречная зона" наконец...

Юрий М

Мерлин
Хранилище 13 (Ангар 13)