Евгений Туман

Проблема с Дом. ру. Я заплатил, а скорость все равно никакая..

НЕ
Наталия Евсеева

бывает, вырубите интернет включите через 10-15 минут, сам так мучаюсь кладёшь а скорости уроды через день дают, если вырубить врубить исправляеться!

Татьяна Захарова

Заплатить - мало! Надо иметь ввиду, что скорость зависит и от нагрузки тких пользователей- как ты... Успхов!! !