Наталья Калинина

где купить домен. ру?

подскажите плиз

дайте дешовый регистратор

Better Fellow

на любом регистраторе доменов (nic.ru hts и т. д, регистраторов очень много)

Кристина Закоян

2domains(точка) ru

Ванюшка

Домена .ру пока не существует. )) Домены в зонах .ru и .рф. регистрируются только у аккредитованных регистраторов доменных имен, их немного. Лично я регистрировал и регистрирую домены только на reg.ru https://www.reg.ru/ Пусть там не самые низкие цены, зато точно знаешь, что домен будет зарегистрирован на твое имя, а не на чье-то другое, к тому же, есть интересные сопутствующие сервисы: пакетная регистрация доменов, регистрация доменов списком, подбор доменного имени по ключевым словам, список премиум-доменов, освобождающихся и освобожденных доменов.