Слава Дмитриев

Какой интернет лучше: Интерзет или Дом. ру?

Чем и почему?

Меня не интересует кто из какой страны

Почему?

Алексей Силаев

А что, на форумах ничего нет? Откуда я знаю какой лучше? Я вообще из Украины.

Денчик

я бы не связывался с домру

Любовь Арипова

Домушники - такое же говнище как и Билайн.
сервис отвратительный.

Ан
Андрей

Интернет провайдер можно назвать как угодно, главное не это а технология, которую они используют при предоставлении в пользовании интернетом для своих пользователей, вот тут и будет ""зарыта собака"" к истине при выборе правильного, но естественного возможного по технической ситуации для вас, интернет провайдера.