Ирина Салахова

какой интернет лучше? дом ру или рос телеком?

Наташа Демьянова

У ростелекома хороший инет если не ADSL.
У меня оптика 40 мегабит от них, все просто замечательно.

На ADSL больше 8 мегабит не выжать и то на идеальной линии и недалеко от АТС

Джоли Drakon

представь себе заходишь 21 декабря в инет от дом. ру а там сразу в браузере открывается страница с дедом морозом и написано уважаемый абонент в связи с новым годом.... приготовили для всех абонентов подарки.... пройдите по ссылке. ты прохдишь по ссылке и узнаешь что на все услуги они поднимают цены))) ) вы только представьте что все цены понижают а они повышают. я соскакиваю после 5 лет ихнего тырнета, а вы как хотите)))