Алла Исаева

Зависает интернет дом. ру

Недавно подключил нового провайдера интернет (дом. ру) . до этого был волгателеком (ростелеком) .
В промежуток времени, ежедневно с 22-00 до 0-30 зависает интернет в браузере, причем соединение не рвётся, всё нормально. Если запустить онлайн игру любую, с клиентской программой, требующую интернет - всё отлично работает.
Проблема только в открытии веб страниц браузером именно в это время суток.
Пробовал разные браузеры: гугл хром, оперу, ие, мозилу - нигде не открывает.
Проблема решается перезагрузкой компьютера. После чего всё снова нормально работает и открываются страницы, до следующего зависа через сутки)
В чем может быть дело? На старом провайдере не было такого.

Руслан Назаров

Плохой провайдор такая же пролема вернулся на стараый